Жители Губахи теперь могут вступить «Аптечный клуб» и получить доступ к низким ценам аптечной сети «Апрель».

«Аптечный клуб» — это инновационная программа федеральной аптечной сети «Апрель», позволяющий постоянным покупателям приобретать лекарства по низким ценам. Клуб будет особенно полезен людям с хроническими заболеваниями. Отличие данной программы от аналогичных в том, что она предоставляет возможность выбора использования карты: участник клуба может использовать ее как бонусную или как скидочную.

Хотите стать участником «Аптечного клуба»?

Просто совершите покупку в любой аптеке сети «Апрель», фармацевт бесплатно выдаст карту лояльности с оплаченным периодом сроком на один месяц. Скидка на лекарства по карте составит до 50%. Далее можно продлить период сроком на 1, 3, 6 или 12 месяцев. Стоимость периода зависит от его длительности — чем он продолжительнее, тем дешевле (от 83 рублей до 168 рублей в месяц*).

Почему это выгодно?

Обычно уже при первой покупке стоимость периода полностью окупается. Скидка на покупку в 500 рублей может составить 250 рублей.

Если я перестану оплачивать периоды?

Если не оплачивать период – не беда, карта станет бонусной. За каждую покупку вам будут начисляться баллы, которыми можно затем оплатить часть товаров или продлить периоды и получать максимальную выгоду от программы лояльности «Аптечный клуб».

Мобильное приложение

Хотите делать покупки из дома? Скачайте мобильное приложение «Апрель», где можно заказать аптечные товары онлайн для самовывоза или же оформить безрецептурные лекарства на доставку. Также в приложении можно отсканировать свою карту лояльности и не носить ее с собой, а просто показывать штрих-код фармацевту при покупке.

Аптечная сеть «Апрель» — это  лидер по развитию на фармацевтическом рынке. На сегодняшний день открыто уже около 4000 аптек в 61 регионе России.

* Оплата периода производится единовременно на срок 1, 3, 6 или 12 месяцев. Программа скидок «Система Аптечный клуб» начинает действовать непрерывно на весь срок со дня активации включительно.

https://apteka-april.ru/

Телефон справочной службы 88002009001