Депутат Законодательного Собрания Пермского края Армен Гарслян провел приём на площадке Региональной общественной приёмной. Основными темами стали здравоохранение, помощь в обеспечении льготами, поддержка детского спорта и сферы культуры.

Первым по видеосвязи к депутату обратился многодетный отец, представитель родительской группы воспитанников МАУ «Спортивная школа» Губахи по дисциплине «хоккей». В Губахе построена современная ледовая арена, где могут заниматься спортом взрослые и дети. Однако со слов обратившегося, не у всех родителей есть возможность найти средства, чтобы их ребёнок мог регулярно выходить на лёд. Приобретение спортинвентаря, частые поездки с проживанием и питанием – всё это ложится серьёзным финансовым бременем на семейный бюджет. В этой связи, Армен Гарслян ещё в рамках подготовки к приёму проработал обозначенный вопрос совместно с администрацией Губахинского округа. Достигнута договоренность о выделении необходимых средств из муниципального бюджета и внебюджетных источников.

Жительницы посёлка Нагорнский Губахинского округа выразили благодарность парламентарию за решение вопроса с организацией работы ФАПа в населённом пункте. Они попросили депутата рассмотреть вопрос ремонта магистрального газопровода, к которому подключены их дома. В качестве первого шага Армен Гарслян обратится с соответствующим запросом в АО «Газпром газораспределение Пермь».