11 марта на ледовой арене «Губаха» прошёл домашний матч команды «Метафракс» с командой «Гознак» из Краснокамска. В этом сезоне Первенства Пермского края по хоккею с шайбой эти команды встретились во второй раз. В прошлый раз «Метафракс» одержал победу со счётом 5:1.

В середине первого периода Владимир Колесников забросил первую шайбу в ворота гостей. Во втором периоде отличились губахинцы Григорий Яковлев и Илья Шарифуллин, также поразившие ворота краснокамцев. В третьем периоде команде «Метафракс» удалось закрепить своё преимущество ещё одной заброшенной шайбой в исполнении Ивана Пустосмехова.

Итог матча – 4-0! Команда «Метафракс» в этом сезоне досрочно завоевала звание победителя Первенства Пермского края по хоккею с шайбой!